DAYOT (XXe) "Le ganster sans tête" Aquarelle... - Lot 134 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 134
Estimation :
30 - 40 EUR
DAYOT (XXe) "Le ganster sans tête" Aquarelle sur papier signée en bas à droite Dimensions à vue : 32,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat