École française de la fin du XVIIIe siècle  « Portrait... - Lot 126 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle  « Portrait de Marie Damon tenant un perroquet » Huile sur toile portant des mentions manuscrites au dos sur le châssis Haut. : 81 cm - Larg. : 66 cm (quelques craquelures ey manques, accidents, rentoilage)
Mes ordres d'achat