Ecole FRANCAISE du XIXème siècle. "Napoleon... - Lot 125 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 125
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle. "Napoleon Bonaparte et Marie Louise d'Autriche" Paire de miniatures signées "DM". Diam. : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat