Ecole FRANCAISE du XIXème siècle "Le chant... - Lot 123 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 123
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle "Le chant des mousquetaires" Huile sur panneau. 23 x 21 cm.
Mes ordres d'achat