SERVICE A BONBON en argent massif comprenant... - Lot 92 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
SERVICE A BONBON en argent massif comprenant cuillères ajourées, pique et pelle, à manche à décor feuillagé en argent fourré chiffré BO. Poinçon : Minerve. M.O. : Emile PUIFORCAT Poids total brut : 123g. Dans une écrin chiffrée BO de la maison MOLGATINI, 75 rue Royale à Orléans.
Mes ordres d'achat