Réunion de porte-couteaux dépareillés en... - Lot 69 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Réunion de porte-couteaux dépareillés en porcelaine, en verre moulé, en métal argenté dans le goût de Gallia Christophe à décor d'animaux Art Déco, en métal argenté à décor de silhouettes d'oiseaux signés YOREL
Mes ordres d'achat