BRACELET en argent 925/1000e composé de quatre... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
BRACELET en argent 925/1000e composé de quatre médaillons en forme d'amande centrés d'améthystes en serti clos, alternés de motifs noués, le tout entièrement pavé de pyrites. Longueur : 19,5 cm. Poids brut : 25 g. Poinçon : Minerve.
Mes ordres d'achat