PAIRE DE CLOUS D'OREILLES à monture en or... - Lot 26 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES à monture en or rose sertie de perles dites acoya.
Poids brut : 1,5 g.
Mes ordres d'achat