BAGUE en or rose et blanc 18K (750/1000e)... - Lot 20 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
BAGUE en or rose et blanc 18K (750/1000e) sertie en son centre d'un petit diamant.
TDD : 55.
Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat