BAGUE fleur en argent 925/1000e sertie de... - Lot 15 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
BAGUE fleur en argent 925/1000e sertie de tourmalines.
TDD : 55
Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat