BAGUE en argent 925/1000e sertie d'une pierre... - Lot 14 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
BAGUE en argent 925/1000e sertie d'une pierre rouge rose flanquée de pierres violettes.
TDD : 57.
Poids brut : 8,3 g.
Mes ordres d'achat