BAGUE de forme pont en argent 925/1000e sertie... - Lot 12 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 12
Estimation :
40 - 50 EUR
BAGUE de forme pont en argent 925/1000e sertie d'une pierre bleu turquoise flanquée de rangs de pyrites.
TDD : 60
Poids brut : 13 g.
Mes ordres d'achat