BAGUE de forme soleil en argent 925/1000e... - Lot 3 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
BAGUE de forme soleil en argent 925/1000e sertie d'une pierre bleue.
TDD : 61.
Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat