École italienne fin XIXème, d'après Alessandro... - Lot 29 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 29
Estimation :
2000 - 2500 EUR
École italienne fin XIXème, d'après Alessandro La Volpe "Sorrente et le Vésuve" Huile sur toile 72 x 137 cm Cadre doré (petits accidents)
Mes ordres d'achat