Bonheur du jour en acajou et placage d'acajou... - Lot 11 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 11
Estimation :
2400 - 2500 EUR
Bonheur du jour en acajou et placage d'acajou Époque Louis XVI (Rest.) Estampillé F. SCHEY (Fidelis SCHEY, reçu Maître le 7 février 1777) Haut.: 190 cm Larg.: 88 cm Prof.: 44 cm
Mes ordres d'achat