ENSEMBLE DE SALLE A MANGER comprenant une... - Lot 444 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 444
Estimation :
400 - 450 EUR
ENSEMBLE DE SALLE A MANGER comprenant une GRANDE TABLE ovale dite "Gateleg" à plateau en if à incrustation d'une rose des vents, quatre chaises et deux fauteuils en if de type "escabelle". (Usures et sauts de placage) Dims de la table : 75 x 194 x 125 cm.
Mes ordres d'achat