Table basse à thé piètement pliant en X en... - Lot 443 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 443
Estimation :
50 - 70 EUR
Table basse à thé piètement pliant en X en acajou, plateau amovible en palissandre de type cabaret à décor de frises de grecque en étain. Travail étranger, XXème. Haut. : 37.5 cm - Larg. : 75 cm - Prof. : 44 cm. (entretoise en métal fisurée, un accident restauré au pied)
Mes ordres d'achat