Table à volets en placage d'amarante marqueté... - Lot 427 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 427
Estimation :
50 - 80 EUR
Table à volets en placage d'amarante marqueté à décor de brassées de fleurs Elle repose sur quatre pieds fuselés et cannelés reliés par une entretoise en X Travail d'époque Napoléon III. Haut. : 75 cm - Larg. : 112 cm - Prof. : 57 cm. (sauts de placage)
Mes ordres d'achat