Secrétaire à abattant en marqueterie d'amarante... - Lot 426 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 426
Estimation :
200 - 300 EUR
Secrétaire à abattant en marqueterie d'amarante et de palissandre en réserve. Il ouvre par un abattant découvrant des niches et tiroirs et deux tiroirs en partie basse Dessus de marbre brèche Travail de style Louis XV Haut. : 128 cm - Larg. : 83 cm - Prof. : 43 cm. (accidents et manques au placage)
Mes ordres d'achat