MEUBLE TV en bois laqué jaune orangé à décor... - Lot 420 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 420
Estimation :
250 - 300 EUR
MEUBLE TV en bois laqué jaune orangé à décor peint doré et appliqué de plaques métaliques, ouvrant à deux portes et deux tiroirs. Travail de l'Extreme Orient, XXème siècle. Haut. : 180cm - Larg. : 110 cm - Prof. : 67 cm.
Mes ordres d'achat