COMMODE en placage d'acajou et de filets... - Lot 419 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 419
Estimation :
300 - 400 EUR
COMMODE en placage d'acajou et de filets de bois clair, à façade galbée ouvrant à quatre tiroirs sur quatre rangs. Entrées et poignées de serrure en laiton à décor d'un lion. Travail anglais du XXème siècle. (Usures, sauts de placage) Haut. : 107 cm - Larg. : 105 cm - Prof. : 46 cm.
Mes ordres d'achat