BIBLIOTHEQUE en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 416 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 416
Estimation :
100 - 150 EUR
BIBLIOTHEQUE en placage d'acajou, ouvrant en partie supérieure par quatre portes vitrées à décor de croisillons losangiques, par quatre tiroirs en ceinture, en partie inférieure par quatre portes pleines. Corniche à denticules. Travail Anglais du XXème siècle. (usures, rayures) Haut. : 205 cm - Larg. : 150 cm - Prof. : 40 cm.
Mes ordres d'achat