Petite table en noyer sculpté à décor de... - Lot 407 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 407
Estimation :
70 - 90 EUR
Petite table en noyer sculpté à décor de palmettes stylisées. Elle repose sur des pieds balustres en forme d'arcade de style renaissance ouvre à un tiroir en façade. Travail de style renaissance, XIXème. Haut. : 72 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 54.5 cm. (petits accidents)
Mes ordres d'achat