SEMAINIER en placage d'acajou à colonnes... - Lot 402 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 402
Estimation :
80 - 120 EUR
SEMAINIER en placage d'acajou à colonnes engagées ouvrant à 6 tiroirs. Dessus de marbre noir, garniture de bronzse dorés. Epoque Empire (Quelques petites usures, poignées et bagues à refixer) Haut. : 142,5 cm - Larg. : 95 cm - Prof. : 45 cm.
Mes ordres d'achat