Commode en placage d'acajou à colonnes demi-engagées,... - Lot 400 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 400
Estimation :
350 - 400 EUR
Commode en placage d'acajou à colonnes demi-engagées, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs et un tiroir en ceinture. Ornementation de bronze doré dont bagues et entrées de serrure. Plateau de granite de Belgique. Empire Empire (Restaurations) Haut. : 89 cm - Larg. : 125,5 cm - Prof. : 62,5 cm.
Mes ordres d'achat