Une boite en écaille à décor de rinceaux... - Lot 79 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 79
Estimation :
20 - 30 EUR
Une boite en écaille à décor de rinceaux feuillagés et chiffré VC, Epoque Napoléon III. contenant une loupe miniature, Poinçon : tête de sanglier, 5.7 g. Une loupe modèle Modern style, Travail Anglais. Poinçon lion marchant. Poids brut : 26.4 g.
Mes ordres d'achat