HERMES Paris Sac modèle "Bolide" en cuir... - Lot 68 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 68
Estimation :
450 - 500 EUR
HERMES Paris Sac modèle "Bolide" en cuir Epsom noir, muni de deux anses et ouvrant par une glissière sur le dessus. Intérieur de cuir noir et la base reposant sur cinq petits pieds en métal doré. Marqué "Hermes Paris, Made in France" en lettres dorées à l'intérieur. Avec une pochette papier de la maison Hermès. (Légère usure, manque le cadenas) Haut.: 36 cm - Larg.: 38 cm - Prof.: 15 cm.
Mes ordres d'achat