Canne avec pommeau en ivoire tourné et fût... - Lot 56 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Canne avec pommeau en ivoire tourné et fût en ébène à décor rehaussé de fils d'argent incrustés VIETNAM, Fin du XIXe siècle Longueur : 82,5 cm
Mes ordres d'achat