PIAGET Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 34 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 34
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PIAGET Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750/1000e) à cadran ovale fond de couleur bleu nuit indiquant les heures en chiffres romains. Remontage mécanique. Numérotée 9801N24 182500. (Quelques poussières sous le verre) Bracelet rapporté à maille milanaise en or jaune 18K (750/1000e) de marque MELLERIO. Poids brut : 54,5 g.
Mes ordres d'achat