COLLIER à mailles palmier en or jaune 18K... - Lot 33 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 33
Estimation :
2000 - 2500 EUR
COLLIER à mailles palmier en or jaune 18K (750/1000e), pendentif figurant une tête de panthère avec des yeux probablement en rubis, tenant dans sa gueule un anneau orné d'éclats de brillant. Travail dans le gôut de la maison CARTIER. Hauteur : 24 cm. Poids brut : 46 g.
Mes ordres d'achat