BAGUE pagode en or 18K (750e/1000) surmontée... - Lot 23 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 23
Estimation :
280 - 300 EUR
BAGUE pagode en or 18K (750e/1000) surmontée d'un diamant 0,40 carat serti Poids brut : 11,28 g. Tour de doigt : 52/53. (à charge de contrôle)
Mes ordres d'achat