PENDENTIF en argent 952/1000e en forme d'écusson... - Lot 21 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
PENDENTIF en argent 952/1000e en forme d'écusson serti d'une fluorite. 4 x 2,5 cm (Fente intérieure) Poids brut : 12,2 g.
Mes ordres d'achat