Carillon de forme "Oeil de boeuf", le cadran... - Lot 198 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 198
Estimation :
20 - 30 EUR
Carillon de forme "Oeil de boeuf", le cadran rond émaillé à chiffres romains peints en noir Epoque fin XIXe / début XXe siècle Hauteur : 34 cm.
Mes ordres d'achat