CHEVET DIT "SOMNO" en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 196 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
CHEVET DIT "SOMNO" en placage d'acajou, ouvrant par une porte. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Époque Empire. Hauteur : 73 cm, Diam : 40 cm. (accidents , manques, une étagère cassée à l'intérieur)
Mes ordres d'achat