Lot de deux lampes comprenant : - Une en... - Lot 194 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 194
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de deux lampes comprenant : - Une en métal laqué vert et noir reposant sur un socle quadrangulaire. (petits manques de polychromie) Abat-jour de couleur crème (tâches). Travail du XXe siècle. Hauteur : 81 cm. - L'autre en métal doré de forme balustre. Hauteur 41 cm.
Mes ordres d'achat