Une broderie chinoise figurant des personnes... - Lot 192 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
Une broderie chinoise figurant des personnes en barque près des montagnes. Signée. Encadrée : 30 x 23 cm. (tâches de rousseurs, insolation)
Mes ordres d'achat