Bureau de pente en acajou ouvrant par quatre... - Lot 187 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR
Bureau de pente en acajou ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs Époque XIXe siècle. Haut. : 100 cm - Larg. : 72 cm - Prof. : 40 cm. (accidents et manques dont l'abattant)
Mes ordres d'achat