Confiturier en merisier teinté ouvrant par... - Lot 183 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
Confiturier en merisier teinté ouvrant par un tiroir et une porte à décor de pointes de diamant. Travail rustique du XXe siècle. Haut. : 89 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 40 cm.
Mes ordres d'achat