Maie en chêne sculpté, les panneaux à décor... - Lot 174 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 174
Estimation :
50 - 60 EUR
Maie en chêne sculpté, les panneaux à décor de losanges. Travail rustique du XXe siècle. Haut. : 73 cm - Larg. : 155 cm - Prof. : 57 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat