Pied de lampe recevant une création originale... - Lot 164 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 164
Estimation :
40 - 60 EUR
Pied de lampe recevant une création originale à décor d'un globe et d'une ville imaginaire en composition polychrome. Travail contemporain. Hauteur : 62 cm.
Mes ordres d'achat