Suite d'objets décoratifs comprenant : -... - Lot 160 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite d'objets décoratifs comprenant : - un vase en verre soufflé couleurs bleue les anses à décor de feuillages stylisés, h : 24 cm - une carapace de tortue faisant boite (accidentée) - une petite lampe à l'huile en terre cuite émaillé verte, h : 13,5 cm. (égrenures) - un vase en porcelaine polychrome représentant une femme cueillant des pommes (h : 17,5 cm) - un pichet en étain marqué Santiago (h : 24 cm)
Mes ordres d'achat