Bahut à hauteur d'appui en chêne ouvrant... - Lot 156 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 156
Estimation :
50 - 60 EUR
Bahut à hauteur d'appui en chêne ouvrant par un tiroir en partie haute et deux portes pleines à décor de losanges. Travail rustique du XIXe siècle. Haut. : 115 cm - Larg. : 103 cm - Prof. : 42 cm. (manque la clé)
Mes ordres d'achat