ÉCOLE PROVENÇALE DU XVIIIE SIECLE "Scène... - Lot 155 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 155
Estimation :
200 - 250 EUR
ÉCOLE PROVENÇALE DU XVIIIE SIECLE "Scène de paysage au cavalier" Dessin et lavis à l'encre brune et au crayon noir sur papier (quelques rousseurs) Dim à vue : 36 x 48, 5 cm, Dans un cadre bois doré à frise de perles : 64 x 73 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat