Fernand MAISSEN (1873-?) « Sanglier dans... - Lot 50 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 50
Estimation :
70 - 90 EUR
Fernand MAISSEN (1873-?) « Sanglier dans la neige » Huile sur toile signée en bas à droite. 46,5 x 33,5 cm. Encadrée : 62 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat