YP Ahhané (XXème) "Visages" Estampe originale... - Lot 49 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
YP Ahhané (XXème) "Visages" Estampe originale en noir et blanc. Signée et numérotée 5/40 hors planche à la mine de plomb, et tamponnée estampe originale (mouillures et cadre accidenté)
Mes ordres d'achat