ECOLE CONTEMPORAINE XXème " Paysage métaphorique"... - Lot 34 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 34
Estimation :
50 - 60 EUR
ECOLE CONTEMPORAINE XXème " Paysage métaphorique" Épreuve d'artiste signée en bas à droite hors la planche à la mine de plomb IACENNE (? à déchiffrer) , et située et datée à PARIS en 69 Dim : 40,5 x 39 cm, encadré : 57 x 50 cm. (quelques petites rousseurs et traces d'humidité)
Mes ordres d'achat