AFRIQUE - Masque Yaka en bois sculpté polychrome... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
AFRIQUE - Masque Yaka en bois sculpté polychrome à coiffe de coquillages et barbe de rafia. Haut. : 25 cm - Larg. : 20.5 cm - Prof. : 15 cm; Hauteur totale avec barbe 35 cm. (certains coquillages accidentés, accident à l'oreille)
Mes ordres d'achat