Irène DES MINIERES (XXe siècle) " Scène... - Lot 28 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Irène DES MINIERES (XXe siècle) " Scène de lutte" Huile sur toile signée en bas à droite Dim : 71 x 114 cm. Encadrée : 82 x 124 cm.
Mes ordres d'achat