Jean-Baptiste HUET (1745-1811) Dans le goût... - Lot 14 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Baptiste HUET (1745-1811) Dans le goût de, "La gardienne de vaches" Huile sur toile 51 x 41 cm. (rentoilée, petits accidents, craquelures et manques) Dans un cadre bois stuqué doré à décor de palmettes 64,5 x 53 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat