Carel VAN FALENS (1683-1733) D'après, "Rendez-vous... - Lot 4 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Carel VAN FALENS (1683-1733) D'après, "Rendez-vous de la chasse" Gravure noir et blanc gravée par J. MOYREAU pour sa réception à l'Académie Royale - Datée 1736 (rousseurs et traces d'humidité) Dim : 36 x 47 cm. Dans un encadrement bois stuqué doré à frises de perles (accidents) 54 x 66 cm.
Mes ordres d'achat